1. Wettkampf am 10. Oktober 2021
Austragungsort: Dresden
         
1. BSGi zu Oelsnitz II 3 : 2 SV Chemnitz 1990
 
Schütze 1 2 3 4 Ges. Pkt. Ges. 4 3 2 1 Schütze
Löffler, Dirk 90 92 92 90 364 1:0 357 88 88 93 88 Naujoks, Lukas
Fläschendräger, Aron 90 97 88 89 364 1:0 354 90 86 89 89 Kannegießer, Felix
Schnabel, Ronny 90 90 92 90 362 1:0 359 89 89 90 91 Winter, Nick
Goller, Anna 85 86 91 87 349 0:1 358 89 90 91 88 Richter, Bernd
Wagenführer, Ute 80 81 78 85 324 0:1 357 88 93 88 88 Kannengießer, Jolin

2. Wettkampf am 13. November 2021
Austragungsort: Löbau
         
1. BSGi zu Oelsnitz II 0 : 0 SV Burgstädt
 
Schütze 1 2 3 4 Ges. Pkt. Ges. 4 3 2 1 Schütze
Schütze 00 00 00 00 000 0:0 000 00 00 00 00 Schütze
Schütze 00 00 00 00 000 0:0 000 00 00 00 00 Schütze
Schütze 00 00 00 00 000 0:0 000 00 00 00 00 Schütze
Schütze 00 00 00 00 000 0:0 000 00 00 00 00 Schütze
Schütze 00 00 00 00 000 0:0 000 00 00 00 00 Schütze

3. Wettkampf am 13. November 2021
Austragungsort: Löbau
         
SV Knauthainer Löwen 0 : 0 1. BSGi zu Oelsnitz II
 
Schütze 1 2 3 4 Ges. Pkt. Ges. 4 3 2 1 Schütze
Schütze 00 00 00 00 000 0:0 000 00 00 00 00 Schütze
Schütze 00 00 00 00 000 0:0 000 00 00 00 00 Schütze
Schütze 00 00 00 00 000 0:0 000 00 00 00 00 Schütze
Schütze 00 00 00 00 000 0:0 000 00 00 00 00 Schütze
Schütze 00 00 00 00 000 0:0 000 00 00 00 00 Schütze

4. Wettkampf am 04. Dezember 2021
Austragungsort: Burgstädt
         
1. BSGi zu Oelsnitz II 0 : 0 PSG zu Löbau
 
Schütze 1 2 3 4 Ges. Pkt. Ges. 4 3 2 1 Schütze
Schütze 00 00 00 00 000 0:0 000 00 00 00 00 Schütze
Schütze 00 00 00 00 000 0:0 000 00 00 00 00 SchützeSchützeSchütze
Schütze 00 00 00 00 000 0:0 000 00 00 00 00 SchützeSchütze
Schütze 00 00 00 00 000 0:0 000 00 00 00 00 Schütze
Schütze 00 00 00 00 000 0:0 000 00 00 00 00 Schütze

5. Wettkampf am 04. Dezember 2021
Austragungsort: Burgstädt
         
PSSG zu Dresden II 0 : 0 1. BSGi zu Oelsnitz II
 
Schütze 1 2 3 4 Ges. Pkt. Ges. 4 3 2 1 Schütze
Schütze 00 00 00 00 000 0:0 000 00 00 00 00 Schütze
Schütze 00 00 00 00 000 0:0 000 00 00 00 00 Schütze
Schütze 00 00 00 00 000 0:0 000 00 00 00 00 Schütze
Schütze 00 00 00 00 000 0:0 000 00 00 00 00 Schütze
Schütze 00 00 00 00 000 0:0 000 00 00 00 00 Schütze

6. Wettkampf am 08. Januar 2022
Austragungsort: Dresden
         
1. BSGi zu Oelsnitz II 0 : 0 SJSV Großdobritz
 
Schütze 1 2 3 4 Ges. Pkt. Ges. 4 3 2 1 Schütze
Schütze 00 00 00 00 000 0:0 000 00 00 00 00 Schütze
Schütze 00 00 00 00 000 0:0 000 00 00 00 00 SchützeSchützeSchütze
Schütze 00 00 00 00 000 0:0 000 00 00 00 00 Schütze
Schütze 00 00 00 00 000 0:0 000 00 00 00 00 Schütze
Schütze 00 00 00 00 000 0:0 000 00 00 00 00 Schütze

Aktuelle Tabelle
       
Platz Verein Einzelpkt. Mannschaftspkt.
1. SJSV Großdobritz e.V. 00:00 00:00
2. 1. Bürgerliche Schützengilde zu Oelsnitz/Vogtland e.V. II 00:00 00:00
3. Privilegierte Scheiben-Schützen-Gesellschaft zu Dresden e.V. II 00:00 00:00
4. SV Chemnitz 1990 e.V. 00:00 00:00
5. SV Burgstädt e.V. 00:00 00:00
6. SV Knauthainer Löwen e.V. 00:00 00:00
7. PSG zu Löbau e.V. 00:00 00:00

Setzliste  
1. Bürgerliche Schützengilde zu Oelsnitz/Vogtland e.V.  
   
Schütze Schnitt WK 1 WK 2 WK 3 WK4 WK 5 WK 6
Dirk Löffler 364 364 0 0 0 0 0
Aron Fläschendräger 364 364 0 0 0 0 0
Ronny Schnabel 362 362 0 0 0 0 0
Anna Goller 349 349 0 0 0 0 0
Roland Eichhorst 343,20 0 0 0 0 0 0
Ute Wagenführer 324 324 0 0 0 0 0
Marco Geyer 320 0 0 0 0 0 0